Новосибирский Клуб любителей старинной автомототехники "Ретротехника" 

Доброе время суток всем любителям автомото старины, заглянувшим на  сайт Новосибирского клуба "Ретротехника".

На сайте вы можете узнать о мероприятиях клуба на 2013 год в разделе: ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ. Будут и незапланированные мероприятия, о которых вы узнаете на сайте.

На сайте есть раздел АВТОРЫНОК: купля-продажа "олдтаймеров" и зап/частей к ним. Ваши предложения присылайте через обратную связь на главной странице.

Приглашаем организации и частных лиц к сотрудничеству по ремонту и реставрации ретротехники.

Приглашаем к сотрудничеству всех любителей автомото старины. Присылайте свои статьи или рассказы, так или иначе, связанные с тематикой нашего сайта.


Новости

08:06

Вечная молодость "ретро-женщины"


Вечная молодость "ретро-женщины"

Сегодня День рождения отмечает председатель Новосибирского Клуба любителей старинной автомототехники «Ретротехника» и руководитель ретротехнической лаборатории Автомотоцентра Антонова Елена Бакировна.
Не женское дело - скажете вы? И будете не правы! Уверенной и твёрдой рукой ведёт Елена Бакировна своё дело, управляя этими «безумными ретрохламщиками», большинство из которых, естественно, мужского пола. Надо видеть своими глазами, как покорно и преданно следуют указаниям Прекрасной Елены все эти «мужички со странностями». Они знают, что Елене Бакировне по силам и фестиваль практически в одиночку организовать, и сайт создать, и СМИ привлечь, и программу написать, и с немцами залётными общий язык найти, и к автопробегу «Пекин-Париж» весь клуб собрать, да приготовить!
Мы, коллектив Автомотоцентра, тоже знаем, что у нашей блестящей, великолепной, интеллигентнейшей, артистичной, умеющей по-настоящему дружить, и такой молодой и красивой Елены всё-всё получится! А потому...
Желаем здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаем - оно никогда не мешает!
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто!
И просто желаем огромного личного счастья!



Клуб "Ретротехника"

Адрес: Россия, г.Новосибирск


Телефон: +7 913-761-9111

E-mail: bagilena@mail.ru

РетроКлуб в действии

Остальные фотографии на Я.Фотках

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz